Фотографии первого и второго дней: посмотреть на Яндекс-Диске

Регистрация участников Форума начнется в 9.00 28 Января в отеле Radisson Blu, ул. Труда, 179


❗️ВНИМАНИЕ уважаемые педагоги — хореографы, произошли изменения в расписании сессий и локаций по направлению ХОРЕОГРАФИЯ❗️Пожалуйста, ознакомьтесь с обновлённой версией программы форума: Программа от 27 января 8:00

  • Практические сессии по хореографии будут проходить на площадке в «Гагарин Парк», ул. Труда, 183, вход с обратной стороны (репетиционная база Государственного ансамбля танца «Урал») 5-7 минут пешком от отеля Radisson Blu.
  • Регистрацию на Форум перед практическими сессиями необходимо пройти в отеле Radisson Blu. 
  • Обеды форума для педагогов-хореографов в оба дня будут проходить в отеле Radisson Blu. Вы также можете пообедать в «Гагарин парк» за свой счет, чтобы сократить время на переходы между локациями. Обязательно возьмите с собой перекусы на целый день. 

Подпишитесь на наш телеграмм-канал https://t.me/AndrushaFond, где будет публиковаться интерактивная информация в дни проведения форума.


Важная информация для подготовки к сессиям

НаправлениеМатериалы для подготовки
?
Актерское
мастерство
?Необходимо заранее прочитать пьесу Александра Николаевича Островского «Таланты и поклонники» и иметь с собой на сессии распечатанную версию книги или «живую» книгу. Скачать электронную версию книги
? Изобразительное
искусство
Эксперты готовят лекции и практические занятия и просят слушателей по возможности иметь с собой все необходимые материалы: Бумага (формат не менее А-3): ватман, крафт, пастельная (на выбор); уголь, сангина, соус; маркеры чёрные.

Для сессий по Изобразительному искусству у эксперта Олега Геннадьевича Кузнецова, просьба прочитать методические материалы по Рисунку, Живописи и Композиции.
?
Эстрадный
вокал
Для практических мастер-классов по эстрадному вокалу у Инны Кожиховой необходимо послушать и выучить мелодию песни Victory: скачать текст песнии, скачать минусовку песни.

Для практических мастер-классов по эстрадному вокалу у Светланы Коротеевой необходимо послушать и выучить мелодии следующих песен:
1. Барбара Стрэйзант «My heart belongs to me” 
2. Мерайа Кэри «All I’ve ever wanted” 
3. Юлия Началова «Герой не моего романа» 
4. Алла Пугачёва «До свиданья лето, до свидания»
?
Хореография
Форма одежды:
Удобная тренировочная одежде, которая не стесняет движений. Для современного танца — лучше закрытые плечи , предплечья и штаны. Удобная обувь (по направлениям jazz dance — танцевальные кроссовки, джазовки, мягкая балетная обувь; Contemporary ballet — носки; народный танец — ваша обувь по направлению).

Обязательно возьмите с собой перекусы на целый день.